OFI-CAB-1E-W-048
[OBSOLETE]
Code Produit : 113797-W-048
OFI-CAB-1E-W-048
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Bouton de test mode automatique, mode jour et mode nuit
  • Alarme par contact sec ouvert ou fermé en cas de défaut alimentation ou défaut lampe
  • Protection surtension incluse
  • à utiliser avec interrupteur crépusculaire 50 lux 48Vcc (orienté vers le Nord)
  • en option lampes basse intensité NAVILITE 48Vcc fonctionnant de nuit uniquement
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)