COMMAND-CARD-48VDC-6P-RW-USA-43J
Code Produit : 113744U-43J
  • Configuration moyenne intensité FAA (AC 150/5345-43J) pour 6 projecteurs
  • blanc à éclats de jour
  • rouge à éclats de nuit
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)