OFP-CAB-9P-3E-RW-240
[OBSOLETE]
Code Produit : 113732M
OFP-CAB-9P-3E-RW-240
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Indicateurs lumineux pour chaque pair de circuits de leds
  • Bouton de test mode automatique, mode forcé jour et nuit
  • Alarme par contact sec ouvert ou fermé en cas de défaut alimentation ou défaut lampe
  • Protection surtension 30KA type 2 incluse
  • à utiliser avec interrupteur crépusculaire orienté vers le Nord
  • possibilité de raccorder des feux basse intensité 48Vcc fonctionnant de nuit uniquement
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)