OFP-CAB-6P-1E-R-240
[OBSOLETE]
Code Produit : 113727
OFP-CAB-6P-1E-R-240
Coffret d'alimentation
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Possibilité de raccorder jusqu'à 36 projecteurs obsta rouges
  • Indicateur lumineux pour chaque circuit rouge
  • Bouton de test mode jour et nuit
  • Alarme par contact sec ouvert ou fermé en cas de défaut alimentation ou défaut lampe
  • à utiliser avec interrupteur crépusculaire 48Vcc
  • protection surtension
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)