OF360-WW-240-U
[OBSOLETE]
Code Produit : 113723U
OF360-WW-240-U
Balise
  • 6 projecteurs avec câble moulé et connecteur
  • Projecteurs en aluminium peint et verrine en verre
  • Boitier de raccordement surmoulé
  • Electronique entièrement déportée via l'utilisation d'un câble de liaison code 113762
Coffret d'alimentation
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Indicateur lumineux pour chaque projecteur blanc
  • Bouton de test marche forcé de jour ou de nuit
  • Alarme par contact en cas de défaut alimentation ou défaut d'un projecteur
  • à utiliser avec interrupteur crépusculaire 48Vcc code 100755 et câble de liaison code 113762
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)