OBSTA-XE-RW-24 13822
[OBSOLETE]
Code Produit : 113822
OBSTA-XE-RW-24 13822
Balise
  • 2 tubes xénon alimentés indépendament
  • Enveloppe et optique en verre
  • Ouverture rapide de la balise
  • Electronique déportée en bas de l'obstacle (300m max)
Coffret d'alimentation
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Condensateurs secs avec interrupteur de sécurité
  • Cartes électroniques enfichables
  • Alarme par contact sec défaut lampe ou défaut synchronisation
  • 2 alimentations et condensateurs pour chaque tube xénon
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)