48V-NAV-CTR-RI-48-IOT
Code Produit : 113912‐RI‐048-IOT
48V-NAV-CTR-RI-48-IOT
  • Armoire inox 316L avec fermeture par clé
  • Raccordement de 1 à 4 feux NAVILITE-RI-48V-CABLE
  • alimentation en continue des feux rouges
  • synchronisation des éclats infrarouges
  • Bouton desélection mode automatique (sur cellule externe) ou bien mode forcé
  • Alarme par contact sec ouvert ou fermé
  • Protection surtension type 2 incluse
  • à utiliser avec interrupteur crépusculaire orienté vers le Nord
  • en option modem GSM de commande
Sélectionner une autre référence :
113790RI-BASE-240-RG
113790RR-BASE-240
113790RW-BASE-048-G
230VAC-INSULATION-CABINET 230VAC
24V OBSTAFLASH Xe CONVERTER
48V BATTERY CABINET 12AHSF (INPUT POWER 220VAC)
48V BATTERY CABINET 7AHSF (INPUT POWER 220VAC)